X

Игровой гейминатор “Бриллиантовые Семерки” (Diamond 7) бесплатно

Играть на деньги

Прочитав отзывы про игровой клуб Вулкан, у геймера не останется никаких сомнений, что это отличное виртуальное азартное заведение, в котором можно прекрасно отдохнуть и неплохо при этом заработать. Игровой автомат Diamond 7 от компании Novomatic порадует вас простыми правилами игры и красочными тематическими символами, не говоря уже о джекпоте, сумма которого достигает 40 тыс. виртуальных монет.

Немного о механике игрового автомата Diamond 7

Чтобы поймать свою удачу за хвост игроку нужно будет на 5 барабанах и 5 активных линиях собрать как можно больше выигрышных комбинаций из тематических символов. Кнопка «Автозапуск» избавит пользователей от самостоятельного прокручивания игровых барабанов. Желающие «пощекотать себе нервы» вряд ли откажут себе в удовольствии испытать риск-игру, которая в случае победы увеличит капитал геймера в два раза.

Дарить хорошее настроение, щедрые бонусные раунды и шикарные награды будут всем известные полезные фрукты: сливы, вишни, апельсины, лимоны и арбуз. Сложить комбинацию из сверкающих звезд или семерок – главная цель геймера, а щедрая награда за увлекательный труд – это шикарный приз от симулятора Бриллиантовые Семерки.